Матч Континетальной хоккейной лиги между СКА и "Динамо" закончился со счетом 3:1. Петербургский хоккейный клуб смог победить противника в Швейцарии.

В первом периоде была забита лишь одна шайба. Её забросил игрок СКА Николай Прохоркин, он отличился на пятой минуте игры. Во втором периоде Кевину Кларку удалось сравнять счет. Он пробил в ворота армейцев за две минуты до конца игрового отрезка. В послднем периоде петербургской дружине удалось выйти вперед с помощью броска Павла Дацюка. Он забросил уже в ворота провтиника на 43-1 минуте матча. Заключительный бросок удался хоккеисту СКА Александру Барабанову. Ему удалось пробить по уже пустым воротам "Динамо" на последней минуте.

Напомним, что следующий матч СКА в рамках КХЛ проведет на выезде против подмосковного "Витязя". Игра состоится в среду, 28 ноября, в 19:30.