В матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" на домашнем льду одержал победу над "Сочи" со счетом 4:2.

В составе владивостокцев по шайбе забросили Карел Кубат на 5-й минуте, Сергей Коньков на 34-й минуте, Владимир Бутузов на 42-й минуте и Константин Глазачев на 59-й минуте. У сочинской команды отличиться сумели Юрки Йокипакка 20-й минуте и Дамир Рахимуллин на 45-й минуте.

После 32 матчей команда Сергея Светлова идет на последнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 18 очками.

Подопечные Сергея Зубова провели на одну встречу больше и располагаются на шестом месте в Западной конференции, набрав 33 балла.

Следующий матч владивостокский клуб проведет 29 ноября в гостях против челябинского "Трактора", "Сочи" в этот же день на выезде встретится с хабаровским "Амуром".