Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» одержал победу над английским «Ливерпулем». Игра проходила в рамках пятого тура группового этапа турнира и завершилась со счётом 2:1 в пользу парижской команды.

Матч состоялся на стадионе «Парк де Пренс» во Франции, хозяевам удалось открыть счёт уже на 13-й минуте: отличился защитник «ПСЖ» Хуан Бернат. Спустся 25 минут бразильский нападающий Неймар увеличил преимущество своей команды.

Соперники могли уйти на перерыв при счёте 2:0, однако на последней минуте первого тайма полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер с передачи Садьо Мане отыграл один мяч.

Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось, встреча закончилась со счётом 2:1.

После пяти матчей «ПСЖ» занимает вторую строчку турнирной таблицы группы С, имея в своём активе 8 очков. «Ливерпуль» с 6 очками идёт на третьем месте.