В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) завершился очередной игровой день регулярного чемпионата, в рамках которого «Детройт» одержал победу над «Сент-Луисом». Игра проходила на домашней арене «Детройта» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

Первый период встречи получился небогатым на события: ни одной из команд не удалось отметиться заброшенными шайбами. Во второй части встречи, наоборот, команды смогли забить сразу пять голов.

Первым отличился игрок хозяев Томас Ванек, затем преимущество «Детройта» удвоил Андреас Атанасиу. К 32-й минуте матча хозяева благодаря голу Тайлера Бертуцци повели в счёте 3:0. Спустя две минуты отличился игрок «Сент-Луиса» Дэвид Перрон, затем российский форвард Владимир Тарасенко забросил вторую шайбу гостей.

В третьем периоде команды обменялись голами, установив итоговый счёт 4:3.