В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" на выезде потерпела поражение от пекинского "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:4.

В составе новосибирцев по шайбе забросили Джордан Кэрон на 12-й минуте и Данил Романцев на 39-й минуте.

У китайского клуба дубль на на 5-й и 48-й минутах оформил Брэндон Ип, еще по голу сумели забить Вели-Матти Савинайнен на 37-й минуте и Виктор Бартли на последней минуте встречи.

Отметим, во время матча образовались проблемы со льдом на арене, и встреча была остановлена за 5,5 минут до конца второго периода при счете 1:1.

После 34 матчей команда Александра Андриевского идет на 11-м месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 23 очками.

Подопечные Юсси Таполы провели на три матча меньше и располагаются на восьмой строчке в Восточной конференции, набрав 33 балла.

Следующий матч клуб из Новосибирска проведет 3 декабря дома против владивостоского "Адмирала". "Куньлунь Ред Стар" в этот же день в Ярославле встретится с "Локомотивом".