В Москве завершился матч местного "Спартака" с венским "Рапидом" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Игра закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

На 20-й минуте счёт открыл Зе Луиш. Он получил пас от Лоренцо Мельгарехо, обработал мяч и пробил низом в дальний угол. Затем "Спартак" стал играть на удержание счёта, и футболистам "Рапида" удалось распечатать ворота Артёма Реброва.

Соперники подали угловой с правого фланга, и Мюльдур точно пробил с линии вратарской в дальний угол. Затем "Рапид" вышел вперёд в дополнительное время — Штефан Шваб обвёл вратаря и забил в пустые ворота.

За несколько минут до первого гола "Рапида" произошёл неприятный инцидент — болельщик прорвался на поле и попытался напасть на капитана "Спартака" Дениса Глушакова. Стюарды увели нарушителя, утихомирить которого помогали футболисты.