Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Роберт Мак прокомментировал победу команды над датским «Копенгагеном». Матч проходил в рамках группового этапа Лиги Европы и завершился домашней победой петербуржцев со счётом 1:0. Мак стал автором единственного гола встречи.

Полузащитник отметил, что игра получилась достаточно сложной, из-за чего в первом тайме не удалось действовать так, как планировалось. Во второй половине встречи петербуржцам удалось собраться и забить гол, но после него игра вновь остановилась. Также Мак добавил, что в последние пятнадцать минут встречи игроки «Копенгагена» очень активно включились в борьбу и имели много опасных моментов.

Полузащитник прокомментировал эпизод с забитым голом и признал, что ему повезло с рикошетом. «Но гол есть гол», — добавил Мак.

Главный тренер команды Сергей Семак остался доволен тем, что его подопечные смогли выйти в стадию плей-офф турнира.