Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче четырнадцатого тура Английской Премьер-Лиги. Игра проходила в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:2.

«Манчестер Юнайтед» проигрывал со счётом 2:0 по ходу встречи. Сначала отличился полузащитник «Саутгемптона» Стюарт Армстронг, забивший гол на 13-й минуте. Спустя семь минут защитник хозяев Седрик удвоил преимущество своей команды.

Игрокам хозяев удалось сравнять счёт ещё до ухода на перерыв: первый гол «Манчестера» записал себе в актив нападающий Ромелу Лукаку, второй – полузащитник Андер Эррера.

Во втором тайме ни одной из команд не удалось выйти вперёд, игра завершилась вничью.

«Манчестер» набрал 22 очка и расположился на седьмой строчке турнирной таблицы, «Саутгемптон» с 9 очками идет на восемнадцатом месте.