В матче 16-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" дома обыграл екатерибургский "Урал" со счетом 2:0.

В составе черно-зеленых по мячу забить сумели Магомед-Шапи Сулейманов на 57-й минуте с передачи Виктора Классона и Иван Игнатьев на 76-й минуте.

После 16 матчей "Краснодар" расположился на второй строчке в таблице чемпионата России с 32 очками, екатеринбургский клуб идет шестым с 22 баллами.

Следующий матч подопечные Мурада Мусаева сыграют 5 декабря дома в рамках четвертьфинала Кубка России против "Ростова". Команда Дмитрия Парфенова в этот же день в Кубке России на выезде встретится с московским "Спартаком".

В рамках российской премьер-лиги "Краснодар" в домашнем матче 9 декабря встретится с "Уфой", "Урал" также 9 декабря на вызде сыграет против московского "Динамо".