В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" по буллитам обыграло подмсковный "Витязь". Основное время завершилось со счётом 3:3.

Счёт в первом периоде открыл хоккеист "Динамо" Джонатон Блум, которому ассистировали Александр Китаров и Александр Когалев. Затем Блом отдал передачу Патрику Уиркошу, который удвоил счёт. "Витязь" отыграл одну шайбу в концовке периода усилиями Марека Гвирика.

Во втором периоде Дмитрий Буйницкий увеличил преимущество своей команды, но в третьем хоккеисты "Динамо" рванулись отыгрываться. Один из голов записал на свой счёт Александр Сёмин, второй — Богдан Потехин. Овертайм не смог выявить победителя, а в серии буллитов решающим стал удар Дениса Казионова, принёсший минчанам победу.

В параллельном матче "Йокерит" переиграл "Слован".