В Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между СКА и нижегородским «Торпедо». Игра проходила в «Ледовом дворце» и закончилась разгромной победой хозяев со счётом 6:0.

Армейцам удалось открыть счёт лишь во втором периоде встречи: на 22-й минуте отличился Динар Хафизуллин. Удвоить преимущество удалось уже спустя две минуты: заброшенную шайбу записал на своё счёт Никита Гусев, получивший передачу от Максима Карпова.

Незадолго до окончания периода подопечные Ильи Воробьёва довели счёт до разгромного: Андрей Кузьменко с передачи Александра Барабанова отправил третью шайбу в ворота «Торпедо».

В заключительной двадцатиминутке петербуржцам удалось повторить успех и поразить ворота соперника ещё трижды. На 36-й минуте отличился Максим Карпов, на 46-й – Ярно Коскиранта. За три минуты до окончания матча Алексей Бывальцев установил итоговый счёт – 6:0.