Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1.

В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес. Во втором тайме голевая феерия продолжилась: сперва мяч в ворота соперника перевёл Иско, затем — Винисиус Жуниор. За семь минут до конца матча Иско сделал дубль.

"Мелилья" забила в ворота именитого противника всего один гол — с пенальти Ясин Касми смог переиграть Кейлора Наваса.

Следующим соперником "Реала" в Кубке Испании станет мадридский "Атлетико", в двухматчевом противостоянии переигравший "Сант-Андрю".

Ранее "Реал" заявил об интересе к валлийскому полузащитнику лондонского "Арсенала" Аарону Рэмси.