В рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА выиграл на своей площадке у омского "Авангарда" — встреча закончилась со счётом 3:2.

Первый период оказался безголевым, а во втором счёт открыл Никита Нестеров с передачи Михаила Григоренко. Спустя 16 секунд Сергей Толчинский удвоил счёт — ему ассистировали Линден Вей и Константин Окулов. "Авангард" сократил отставание усилиями Алексея Емелина и Коди Франсона, который отдал голевую передачу.

В третьем периоде омичам не удалось сравнять счёт, а ЦСКА вырвался вперёд на две шайбы — Толчинский оформил дубль. "Авангард" ответил шайбой Дениса Зернова, но перевести матч в овертайм у "Авангарда" не получилось.

В параллельном матче СКА в Санкт-Петербурге разгромил "Ак Барс" — встреча завершилась со счётом 5:1.