В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Амуром». Основное время матча завершилось вничью со счетом 4:4. В овертайме, в формате игры 3 на 3, хозяева сумели забросить победную шайбу уже на второй минуте.

В составе победителей дубль оформил Франсис Паре. По шайбе забросили Найджел Доус, Стефан Да Коста и Денис Бордов. Доус своей заброшенной шайбой сравнять в списке лучших снайперов с нападающим «Нефтяхимика» Пуустинена. У обоих по 18 шайб.

«Автомобилист» после старта второго периода выигрывал с преимуществом в две шайбы, но «Амур» сократил отставание. В третьем периоде «Амур» сравняли счёт. В овертайме победную шайбу забил Денис Бодров.

Таким образом, лидер Восточной конференции «Автомобилист» добыл свою вторую победу, а «Амур» уступил в пятом матче кряду.