В Самаре местные «Крылья Советов» нанесли поражение «Ростову» в матче 17-го тура РПЛ. Матч, проходивший на стадионе «Самара Арена», завершился со счетом 1:0 в пользу команды Миодрага Божовича.

Счет был открыт на 11-й минуте матча, когда в ворота гостей был назначен пенальти. Удар с точки уверенно реализовал хавбек самарской команды Паул Антон. «Крылья» заканчивали первый тайм в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Сергей Корниленко.

Команда Валерия Карпина также не обошлась без удалений – на 82-й минуте прямую красную схлопотал защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон. А еще через несколько минут удаление получил капитан гостей Гацкан. Также с тренерской скамейки судейским решением попросили уйти наставника «Ростова» Валерия Карпина.

Потерпев неудачу, «Ростов» продлил свою серию без побед до пяти игр. «Крылья» набрали 17 очков и занимают теперь 12-ю строчку в таблице РПЛ. «Ростов» с 24-мя очками находится на шестом месте.