Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин с неудовольствием отозвался о работе судей в матче 17-го тура РПЛ «Крыльев Советов» и «Ростова» (1:0). В игре, где было 3 удаления, случилось и четвертое, когда красную карточку за проявление эмоций получил сам Карпин.

«У нас было преимущество всю игру. До 90-й минуты «Крылья» не били по нашим воротам. Нам не хватило забитого гола. Эмоции? У судей они превалировали. Они сломали игру. Все стычки и драки произошли из-за судей. К игрокам у меня претензии только по реализации», — сказал Карпин в эфире Матч Премьер.

Отметим, что победный гол «Крылья» забили с пенальти – отличился Алтон. У самарцев был удален Сергей Корниленко, у «Ростова» — Рагнар Сигурдссон и Александр Гацкан.