В матче 17-го тура российской премьер-лиги московский ЦСКА дома одержал победу над красноярским "Енисеем" со счетом 2:1.

В составе армейцев по голу забили Георгий Щенников на 4-й минуте и Никола Влашич на 15-й минуте с передачи Федора Чалова.

У красноярцев единственным мячом отличился Павел Комолов на 54-й минуте с передачи Александра Зотова.

Отметим, на 54-й минуте травму получил Родриго Бекао, его унесли с поля на носилках.

После 17 встреч армейский клуб расположился на третьей строчке таблицы чемпионата России с 30 очками, "Енисей" остался на последнем 16-м месте с десятью баллами.

Следующий матч команда Виктора Гончаренко проведет 12 декабря против мадридского "Реала" в рамках Лиги чемпионов. Подопечные Дмитрия Аленичева выходят в отпуск: их следующая встреча состоится 3 марта против "Ростова".