Второй тайм встречи сборных команд Саудовской Аравии и Египта завершается неожиданным голом в ворота последнего буквально за секунду до финального свистка судьи!

После невнятного и безрезультатного второго тайма судья добавил к основному времени ещё 5 минут. Саудиты пошли в позиционнную атаку, явно получив тренерскую установку играть до конца. Так и вышло: в ходе последней решающей атаки Абдулла Отаиф сумел подобрать потерянный мяч и забросить его в штрафную Салману аль-Досари, который точным ударом в дальний угол застал египетского голкипера Эссама аль-Ходари врасплох.

В результате сборная Саудовской Аравии, словно в голливудском фильме, на последней секунде выигрывает принципиально важный для команды матч со счётом 2-1. Напомню, обе команды покидают турнир после череды поражений, и завершившаяся игра не могла этого изменить.