В Санкт-Петербурге завершился второй период матча сборных России и Финляндии в рамках Кубка Первого канала — второго этапа Еврохоккейтура. Россияне выигрывают со счётом 4:0.

После первого периода подопечные Ильи Воробьёва вели в одну шайбу, которую забросил нападающий ЦСКА Кирилл Капризов. Первый гол во втором периоде забил защитник СКА Василий Токранов. За воротами финнов шайбу разыграли Сергей Плотников и Никита Гусев, отдав точный пас Токранову, который оформил забитый гол.

Затем отличился Никита Нестеров, которому ассистировал Андрей Кузьменко — россияне забросили шайбу, реализовав большинство. Автором четвёртой шайбы стал петербургский армеец Владислав Гавриков, получивший пас поперёк площадки от одноклубника Александра Барабанова.

Ранее подопечные Ильи Воробьёва одержали две победы. В первом матче Россия оформила победу над Швецией по буллитам, проигрывая по ходу матча, а затем разгромила Чехию со счётом 7:2.