Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал уверенную победу в домашнем матче «регулярки» Единой лиги ВТБ. В соперниках российского клуба оказалась чешская «Зелена Гура». «Локомотив-Кубань» не оставил ей шансов, позволив набрать лишь 41 очко. Итоговый счет на табло 73:41 в пользу хозяев.

Хотя первая половина матча проходила в равной борьбе. Краснодарцы владели преимуществом, но без разгрома – 27:22 после первой половины игры. С возобновлением игры после большого перерыва «железнодорожники» сделали рывок, сняв вопрос о победителе матча.  Третью четверть «Локомотив-Кубань» выиграл со счетом 27:12. В четвертой продолжил наращивать преимущество.

Самым результативным игроком у победителей стал Тревор Лейси, набравший 13 очков.