«Вулверхэмптон» в домашнем матче 1/32 Кубка Англии выбил из розыгрыша трофея «Ливерпуль» — лидера Английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Рауль Хименес открыл счёт на 38-й минуте с передачи Диогу Жоты. Во втором тайме, на 51-й минуте, Дивок Ориги сравнял счёт, но «Вулверхэмптон» снова вышел вперёд благодаря точному дальнему удару Рубена Невеша, которому отдал пас Рубен Винагре. Подопечные Юргена Клоппа не смогли отыграться за оставшееся время матча и вылетели из Кубка Англии.

В матче было зафиксировано только одно нарушение правил, отмеченное жёлтой карточкой — на 15-й минуте предупреждение получил Джеймс Милнер.

Напомним, в чемпионате Англии «Ливерпуль» уверенно лидирует с 54 очками. Идущий вторым «Манчестер Сити» набрал 50 баллов.