В Новосибирске завершился очередной матч КХЛ, в котором «Сибирь» на своем льду проиграла череповецкой «Северстали». Встреча получилась результативной, закончившись 5:4 в пользу подопечных Андрея Разина.

Победный задел гости сделали в первые 10 минут первого периода, когда отличились Владислав Кодола и Егор Бабенко. Полный тезка триумфатора пятничного спринта по биатлону Александр Логинов сократил отставание. Во втором периоде за «Северстальи забивали Вадим Кудако и Картер Эштон, у «Сибири» отличился Владимир Первушин.

В заключительном периоде забил защитник Константин Климонтов – новичок «Сибири», но спустя полторы минуты Дмитрий Саюстов забил у «Северстали». Победу гостевой коменде принет точный бросок Игорь Гераськин, который он выполнил за полторы минуты до сирены.