Кендалл Уостон забивает ответный гол!
Автор первого гола сборной Коста-Рики на этом Чемпионате мира - Кендалл Уотсон. Фото: официальный сайт FIFA

27.06.2018 Футбол Автор Даниил Бучко

На 54-й минуте Коста-Рика проводит очередную атаку на ворота сборной Швейцарии, по итогам которой футболисты из Центральной Америки зарабатывают возможность разыграть правый угловой. Мяч летит в штрафную швейцарцев, где Кэндалл Уостон выигрывает борьбу у защитников крестоносцев и отправляет снаряд точно в девятку! Янн Зоммер совершает отчаянный прыжок навстречу угрозе, но дотянуться до мяча не успевает — 1:1!
Первый гол для Коста-Рики забивает молодой защитник. Трибуны ликуют, а вот подопечные Владимира Петковича начинают нервничать: игроки постоянно спрашивают у помощников тренера текущий счёт параллельной встречи сборных команд Бразилии и Сербии. Дело в том, что при ничейном результате игры с Коста-Рикой футбольная судьба Швейцарии будет зависеть исключительно от успешности бразильцев. Тем не менее, до конца встречи ещё больше тридцати минут. Возвращается на поле интрига этой встречи!