Швейцария снова ведёт в счёте!
Швейцария снова впереди благодаря голу Йосипа Дрмича! Фото: официальный сайт FIFA

27.06.2018 Футбол Автор Даниил Бучко

За три минуты до конца основного времени Швейцария вырывается вперёд! Песле неудачной атаки подопечных Оскара Рамиреса Денис Закариа внезапно оказывается один с мячом на правом фланге. Полузащитник совершает стремительный рывок к штрафной крестоносцев, а в это время параллельным курсом ему на помощь выдыинулся Йосип Дрмич. Длинный пас от партнёра по команде нападающий одним ударом переводит точно в ворота Кейлора Наваса — 2:1!

Отличную командную игру показали вышедшие незадолго до этого эпизода на поле Закариа и Дрмич. Не прогадал Владимир Петкович! Ревут трибуны, и теперь главный вопрос: успеют ли футболисты сборной Коста-Рики сотворить чудо до конца игры? А пока главный арбитр матча Клеман Тюрпен добавляет ещё четыре минуты к основному времени.