Российский нападающий хоккейного клуба «Даллас Старз» Александр Радулов объяснил, почему не принимал участие в последних десяти минутах первого периода матча против «Лос-Анджелес Кингз». Игра закончилась поражением «Далласа» со счётом 1:2.

Радулов пояснил, что не выходил на лёд по решению тренера. «Почему я не играл? Меня посадили на лавку», — заявил хоккеист и добавил, что считает это решение правильным.

Спортсмен признал, что показывал недостаточно хорошую игру, поэтому тренер временно отстранил его от матча. Также Радулов сообщил, что данная проблема преследует его на протяжении всей карьеры. Спортсмен намерен вынести урок из произошедшей ситуации и в дальнейшем показывать более качественную игру. «Мне нужно быть лучше и не совершать подобных ошибок впредь», — подытожил Радулов.