В матче 21-го тура чемпионата Италии «Торино» в домашнем матче одержал минимальную победу над миланским «Интером» со счетом 1:0.

В составе туринского клуба единственный гол в матче сумел забить крайний защитник Армандо Иццо на 35-й минуте после передачи экс-игрока «Зенита» и «Рубина» Кристиана Ансальди.

Отметим, на 86-й минуте встречи прямую красную карточку получил полузащитник миланского «Интера» Маттео Политано, который ранее вышел на замену на 71-й минуте.

После 21 матча «Интер» идет на третьем месте в таблице Серии А с 40 очками, «Торино» занимает десятую строчку в чемпионате с 30 баллами.

Следующий матч туринцы проведут на выезде 3 февраля против СПАЛа, миланский клуб 31 января в рамках четвертьфинала Кубка Италии дома встретится с «Лацио».