В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пекинский «Куньлунь Ред Стар» в гостях потерпел поражение от владивостокского «Адмирала» со счетом 2:3.

В составе победителей по шайбе забросили Александр Угольников на 8-й минуте, Юрий Петров на 47-й минуте и Александр Коннов на 59-й минуте.

У пекинской команды отличиться сумели Велли-Матти Савинайнен на 34-й минуте и Джастин Фонтейн на 39-й минуте.

После 57 матчей команда Курта Фрейзера идет на 11-м месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 47 очками.

Подопечные Сергея Светлова провели на один матч меньше и располагаются на предпоследнем месте в Восточной конференции, набрав 43 балла.

Следующий матч клуб из Пекина проведет 14 февраля на выезде против астанинского «Барыса», «Адмирал» двумя днями ранее дома примет «Авангард».