«Зенит» провел заключительный матч группового этапа Кубка Европы против хорватской «Цедевиты» — 75:79. Это был матч за право занять третье место в группе.

Большую часть матча хозяева вели в счете, но в концовке третьей четверти зенитовцам удалось приблизиться к «Цедевите». В четвертой четверти началась игра очко в очко, в которой лучше оказались петербуржцы. Важнейшее попадание с фолом за минуту до конца матча сделал молодой Илья Усольцев, принесший «Зениту» в этом матче 8 очков. Еще одно важное попадание сделал Марко Симонович.

«Зенит» завершает Кубок Европы с двумя победами в шести играх, располагаясь на третьем месте.

В параллельном матче группы С УНИКС разгромил «Андорру» и занял первое место в группе.