Сборная России одержала победу над командой Чехии в матче Еврохоккейтура со счетом 3:1.

В составе победителей дублем отметился нападающий петербургского СКА Андрей Кузьменко, который отличился на 35-й и 40-й минутах. Первый гол Кузьменко забил с передач игрока ЦСКА Константина Окулова и защитника «Металлурга» Алексея Береглазова. Еще одну шайбу забросил нападающий «Салавата» Александр Кадейкин на 54-й минуте с передач защитника «Локомотива» Рушана Рафикова и нападающего ярославцев Дениса Алексеева.

У чехов единственный гол забил нападающий «Амура» Томаш Зогорна на 29-й минуте с передач Петра Заморского и Радека Коближека.

После этой игры россияне заняли второе место в группе, чехи остались на первой строчке.