В матче 24-го тура чемпионата Франции «Монако» в гостях сыграл вничью с «Монпелье» со счетом 2:2.

В составе монегасков отличились Желсон Мартинш с передачи Фоде Балло-Туре на 14-й минуте и Радамель Фалькао на 82-й минуте.

У хозяев забили Гаетан Лаборде на 66-й минуте и Энди Делор на 90-й минуте с пенальти.

Отметим, россиянин Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, однако получил травму и был заменен на Адриена Силву на 68-й минуте.

Кроме того, на 94-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник монегасков Жемерсон.

После 23 матчей команда Леандру Жардима идет на 18-м месте в таблице Лиги 1 с 19 очками, «Монпелье» занимает четвертое место в чемпионате с 37 баллами.

Ранее Головин вошёл в символическую сборную 23-го тура чемпионата Франции. Состав символической команды был определен по версии издания L’Equipe.