В матче 23-го тура чемпионата Италии «Аталанта» в домашнем матче одержала волевую победу над СПАЛом со счетом 2:1.

В составе клуба из Бергамо по голу забили Йосип Иличич с передачи Дувана Сапаты на 57-й минуте и Дуван Сапата на 79-й минуте.

У феррарской команды единственный мяч забил Андреа Петанья с передачи Ясмина Куртича на восьмой минуте.

После 23 матчей «Аталанта» идет на четвертом месте в таблице Серии А с 38 очками, СПАЛ занимает 14-ю строчку в чемпионате с 22 баллами.

Следующий матч бергамцы проведут дома 16 февраля против «Милана», клуб из Феррары одним днем позже встретится с «Фиорентиной» дома.

Отметим, Дуван Сапата забил 16-й гол в чемпионате и идет на третьем месте в таблице бомбардиров Серии А.