Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим рассказал о тяжести травмы российского полузащитника Александра Головина.

По словам Жардима лодыжка Головина приобрела фиолетовый оттенок.

Бразилец, слова которого приводит официальный сайт монегасков, отметил, что «Монако» может остаться без игрока на несколько недель, а соперник не получил даже желтой карточки.

Напомним, в матче 24-го тура чемпионата Франции «Монако» в гостях сыграл вничью с «Монпелье» со счетом 2:2.

В составе монегасков отличились Желсон Мартинш с передачи Фоде Балло-Туре на 14-й минуте и Радамель Фалькао на 82-й минуте.

У хозяев забили Гаетан Лаборде на 66-й минуте и Энди Делор на 90-й минуте с пенальти.

Отметим, россиянин Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, однако получил травму и был заменен на Адриена Силву на 68-й минуте.