Российский полузащитник «Монако» Александр Головин во время вчерашнего матча с «Монпелье» получил травму. У футболиста был диагностирован ушиб голеностопа. Напомним, «монегаски» упустили победу над «Монпелье», побеждая по ходу матча 2:1. В конце игры допустили нарушение в своей штрафной и пропустили пенальти на последней минуте матча.

«У Александра Головина диагностирован ушиб кости с микротрещиной правой лодыжки. Недоступен он будет в зависимости от скорости восстановления», — говорится в сообщении на официальном сайте «Монако».

Отметим, Головин пропустит 2-3 тренировки в общей группе. Вполне вероятно, российский футболист сможет помочь своей команде в ближайшем матче «Монако» против «Нанта» 16 февраля.

Сейчас «монегаски» переживают один из самых печальных периодов клуба в его истории и находятся на 18 месте в Лиги 1 , опережая лишь «Генгам» и «Кан».