В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» на выезде одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 2:0.

В составе омичей по шайбе забросили Сергей Широков с передачи Ильи Михеева и Кирилла Семенова на 17-й минуте и Тэйлор Бек на 38-й минуте.

После 58 матчей команда Боба Хартли идет на четвертом месте в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с 77 очками.

Подопечные Сергея Светлова провели на два матча меньше и располагаются на предпоследнем, 12-м, месте в Восточной конференции, набрав 43 баллов.

Следующий матч клуб из Омска проведет 14 февраля на выезде против хабаровского «Амура». «Адмирал» в этот же день в Хабаровске встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».