В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» дома в овертайме одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2.

В составе хабаровчан по шайбе забросили Павел Дедунов на 13-й минуте и Вячеслав Ушенин на 38-й мнуте встречи. Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил Александр Горшков.

У «Салавата» отличились Владислав Лукин на 42-й минуте и Георгий Бусаров спустя две минуты после Лукина.

После 58 матчей команда Николая Цулыгина идет на шестом месте в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с 69 очками.

Подопечные Александра Гулявцева провели на две встречи меньше и располагаются на последнем, 13-м, месте в Восточной конференции, набрав 39 баллов.

Следующий матч клуб из Уфы проведет 14 февраля на выезде против владивостокского «Адмирала». «Амур» в этот же день дома сыграет с омским «Авангардом».