Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился впечатлениями о матча в СИЗО «Бутырка», в котором он принял участие.

По словам Мамаева, которые приводит «Спорт-Экспресс», для него это незабываемые ощущения, и после этих месяцев он рад, что состоялся такой матч. Футболист отметил, что посвящает этот матч своей супруге Алане. Кроме того, игрок поблагодарил ФСИН за поддержку.

Напомним, полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев принял участие в товарищеском матче в СИЗО «Бутырка».

Футболист успел сыграть сразу за две команды и забил в общей сложности семь голов. Матч завершился со счётом 8:7.

Поединок проходил в формате шесть на шесть, команды состояли из однокамерников Мамаева. Подследственные провели два тайма по 20 минут, так как время, отведенное на матч, было ограничено одним часом.