Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккейном матче в Сочи. Встреча проходила на арене «Шайба». Путин и Лукашенко играли за одну команду, которая называлась «Тигры». Соперников их выступила команды под названием «Медведи». Встреча завершилась со счетом 16:1 в пользу команды, за которую играли политики.

Хоккейный матч продолжался три периода по 15 минут. За одну команду с президентами выступали сын белорусского лидера Николай Лукашенко. Оба они выходили на лед под одним номером «1». Владимир Путин играл под одиннадцатым номером.

В обоих командах на лед выходил вышли российские и белорусские хоккеисты.

Таким образом, Владимир Путин еще вчера проводил тренировку по дзюдо, в которой повредил палец, а сегодня уже вышел играть в хоккей.