Туринский «Ювентус» на своём поле принимал «Фрозиноне» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Игра проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 3:0.

Туринцам удалось открыть счёт уже на 6-й минуте встречи: отличился нападающий Пауло Дибала. Спустя всего одиннадцать минут защитник Леонардо Бонуччи смог удвоить преимущество свой команды. Во втором игровом отрезке португальский форвард Криштиану Роналду установил окончательный счёт встречи, отправив мяч в сетку ворот голкипера «Фрозиноне» Марко Спортьелло.

Кроме того, Роналду записал себе в актив одну результативную передачу.

«Ювентус» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 66 очков после 24 матчей. «Фрозиноне», в активе которого всего 16 очков, располагается на предпоследней 19-й строчке.