Нижегородское «Торпедо» одолело «Сибирь» на своем льду со счетом 5:3. Победа позволила команде Дэвида Немировски обеспечить себе место в плей-офф Кубка Гагарина.

Нижегородцы смогли забить уже на 17-й секунде игры. «Сибирь» была обескуражена шайбой Дениса Паршина, который отличился с передачи Владимира Галузина. Ответный гол Егора Миловзорова произошел на восьмой минуте, однако получился спорным. Даже телекартинке нельзя было увидеть шайбу за линией ворот, но ее засчитали. Во втором периоде «Торпедо» сделал мощный задел для победы – отличились Роберт Саболич, Данил Верняев и Антон Шенфельд. «Сибирь» забросила благодаря Николяю Демидову.

В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами – отличились Эндрю Кэлоф и Дмитрий Саюстов.