В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» дома потерпел поражение от «Жироны» со счетом 1:2.

В составе победителей по голу забили Кристиан Стуани на 65-й минуте с пенальти и Порту на 75-й минуте.

У проигравшей стороны единственным мячом отличиться сумел Каземиро на 25-й минуте с передачи Тони Крооса.

Отметим, на 90-й минуте вторую карточку получил центральный защитник «Реала» Серхио Рамос.

После 24 матчей команда Сантьяго Солари занимает третье место в таблице испанского чемпионата с 45 набранными очками, «Жирона» идет на 15-й строчке с 27 баллами.

Следующий матч сливочные проведут 24 февраля на выезде против «Леванте», «Жирона» одним днем позже дома примет «Реал Сосьедад».

Кроме того, мадридцам 27 февраля предстоит встреча с «Барселоной в рамках ответного полуфинала Кубка Испании. Первый матч завершился со счетом 1:1.