В матче 24-го тура чемпионата Италии «Дженоа» дома одержал победу над римским «Лацио» со счетом 2:1.

В составе хозяев отличиться сумели парагваец Антонио Санабриа на 75-й минуте и экс-игрок «Зенита» Доменико на 93-й минуте.

У клуба из Рима мяч на свой счет записал хорват Милан Бадель с передачи Чиро Иммобиле на 44-й минуте.

После 24 матчей «Лацио» располагается на седьмом месте в таблице чемпионата Италии, набрав 38 очков.

«Дженоа» сыграл столько же матчей, по итогам которых идет на 13-й строчке в таблице Серии А с 28 баллами.

Следующий матч команда Чезаре Пранделли проведет 24 февраля на выезде против веронского «Кьево», подопечные Симоне Индзаги 20 февраля встретятся с «Севильей» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч завершился победой испанцев со счетом 1:0.