В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ярославским «Локомотивом». Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде хоккеисты установили счёт 1:0 в пользу хозяев площадки. Капитан команды Павел Дацюк пошёл в отбор, сбросил шайбу Патрику Херсли, а тот отдал её на дальнюю штангу, где в касание пробил Сергей Плотников.

В начале второго периода Плотников оформил дубль. Атаку начал капитан команды Павел Дацюк и оставил шайбу Андрею Кузьменко. Тот в борьбе отдал на Плотникова, который аккуратно пробил над вратарским щитком и попал в сетку ворот.

Затем автором третьего гола своей команды стал Александр Барабанов. Сперва по воротам бросил Никита Гусев, и голкипер «Локомотива» отбил удар, но нападающий СКА успел на добивании. В третьем периоде Барабанов записал на свой счёт вторую шайбу.