Московский «Локомотив» вылетел из Юношеской лиги УЕФА, проиграв загребскому «Динамо» в матче стадии плей-офф. Российская команда уступила в серии послематчевых пенальти.

Основное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1. Игра проходила в Загребе, хозяева открыли счёт на 13-й минуте: отличился Леон Шипош. Игрокам «Локомотива» удалось отыграть лишь в самый последний момент: на 90-й минуте гол забил Денис Файзуллин. «Железнодорожники» и раньше имели возможность сравнять счёт, однако не смогли ей воспользоваться: в середине второй тайма Николай Титков не реализовал одиннадцатиметровый.

В серии пенальти более успешными оказались игроки хорватской команды, они одержали победу со счётом 5:4.

Таким образом, «Динамо» вышло в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, а «Локомотив» покинул турнир.