В Великом Новгороде продолжается финал Кубка России по фигурному катанию. Очередной комплект наград был разыгран между спортивными парами в категории кандидатов в мастера спорта.

После произвольной программы распределение мест осталось таким же, как после короткой. Победу одержали представители Санкт-Петербурга Анастасия Мишина и Александр Галлямов. По сумме двух прокатов пара набрала 202,79 балла. В марте Мишиной и Галлямову предстоит выступить на чемпионате мира среди юниоров в Загребе.

На втором и третьем местах также расположились петербургские дуэты: серебро завоевали Станислава Вислобокова и Алексей Брюханов (178,45), бронзу — Татьяна Кузьмина и Алексей Хвалько (172,85).

Также сегодня определился победитель в соревновании юношей: по итогам двух прокатов лучшим стал Андрей Мозалёв.