В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» на выезде обыграли «Детройт Ред Уингс» в овертайме со счетом 5:4.

В составе победившей команды по шайбе забросили Артем Анисимов на 2-й минуте, Брэндон Саад на 13-й минуте, Алекс ДеБринкет на 17-й минуте и Патрик Кейн на 22-й минуте. Победный буллит также забросил Патрик Кейн на третьей минуте овертайма.

У «Детройта» по дублю оформили Дилан Ларкин на 7-й и 45-й минутах, а также Андреас Анастасиу на 46-й и 59-й минутах.

После 61 матча «Чикаго» идет на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ с 61 очком, «Ред Уингс» занимают 14-ю строчку после такого же количества игр в Восточной конференции с 55 баллами.

Следующий матч «Чикаго» проведет дома 23 февраля против «Колорадо», «Детройт» в этот же день примет «Миннесота».