Российский фигурист Михаил Коляда занял первое место на международном турнире TallinK Hotels Cup.

Соревнования проходили в Эстонии, а за короткую и произвольную программы Коляда заработал 233,75 балла.

Второе и третье места заняли эстонские спортсмены. На второй строчке — Александр Селевко, на третьей — Даниэль-Алберт Науритс.

Отметим, в женском турнире женщин первое место заняла представительница эстонии Эве-Лотте Клибус, а российская фигуристка Анастасия Коломиец выиграла серебряные медали.

Напомним, Михаил Коляда не принял участие в финале Кубка России, который завершился в Великом Новгороде. Несмотря на неудачное выступление на чемпионате Европы, где воспитанник Валентины Чеботарёвой не смог побороться за призовые места, спортсмен принял решение пропустить турнир. Финал Кубка России был отбором в состав команды на чемпионат мира. ФФКР огласит состав сборной России 25-26 февраля.