В Ледовом завершилось второй матч четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, в котором СКА уступил «Спартаку» со счетом 2:3.

Первый период матча, как три предыдущих, оказался для СКА безголевым. Зато во втором отрезке матча дело пошло. Защитник Роман Рукавишников распечатал ворота Гудачека спустя 86 минут на 27-й минуте. Еще через несколько минут нападающий Александр Барабанов удвоил преимущество.

В третьем периоде бывший защитник СКА, а ныне ветеран «Спартака» Дмитрий Калинин отыграл одну шайбу. За четыре минут до конца третьего периода удалился Николай Прохоркин – «Спартак» играл в большинстве и смог сравнять счет за три минуты до сирены. Отличился Илья Талалуев.

За пять секунд до сирены «Спартак» забросил победную шайбу благодаря голу Карсумса.

Таким образом, «Спартак» одерживает вторую победу подряд и ведет в серии со счетом 2-0.