В НХЛ состоялся очередной игровой день регулярного сезона, в рамках которого «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду обыграл «Филдельфию Флайерз». Игра проходила на » Нейшнвайд-Арене» и завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В составе «Коламбуса» заброшенные шайбы на свой счёт записали Оливер Бьёркстранд, Артемий Панарин, Скотт Харрингтон и Сет Джонс. У «Филадельфии» дважды отличился Трэвис Санхайм, ещё один гол занёс себе в актив Якуб Ворачек.

Помимо заброшенный шайбы, Панарин отметился результативной передачей и завершил матч при показателе полезности «+2». Нападающий сделал шесть бросков в створ ворот соперника и провёл на льду 21 минуту.

Голкипер Сергей Бобровский, защищающий ворота «Коламбуса», отразил 28 бросков из 31.

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов закончил игру с показателем полезности «-1».