Сегодня питерский СКА сыграет третий матч четвертьфинальной серии Запада против московского «Спартака». Первые две встречи в Санкт-Петербурге завершились победой московского клуба. В первые игре «Спартак» выиграл со счетом 2:0, оба раза отличившись в первом периоде. Во второй встрече СКА обыгрывал москвичей после двух периодов (2:0), но «Спартак» забил петербуржцам три шайбы в третьем отрезке игры.

Главный тренер СКА Илья Воробьев назвал происходящее в третьем периоде матча «внутренними проблемами» СКА. Тренер в очередной раз обещает показать другой хоккей. Иначе и нельзя. Еще одно поражение – и СКА повиснет в серии со «Спартаком» на волоске.

Защитник Антон Белов призвал своих партнеров к большему проявлению самоотдачи. Нужно втыкать, бороться и бросаться под шайбы.