В матче регулярного сезона НХЛ «Каролина» одержала домашнюю победу над «Сент-Луисом» — 5:2.

Форвард гостей Оскар Сундквист открыл счет в первом периоде, однако Джастин Уильямс и Джастин Фолк вывели «Каролину» вперед. Винс Данн сравнял счет, после чего Себастьян Ахо снова вывел «Каролину» вперед. Победу хозяев в третьем периоде закрепили шайбы Джордана Стаала и российского нападающего Андрея Свечникова, который поразил пустые ворота.

На счету россиянина также показатель полезности «-1», бросок в створ и заблокированный бросок за 14.48. В матче принимали участия другие россияне. У бывшего нападающего СКА Владимира Тарасенко один бросок, три силовых прием и блок-шот за 17.31. У Ивана Барбашева «-1» за 13.45